ufadoctor@mail.ru
г. Уфа, ул. Кирова, 52
г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, 15/1
г. Уфа, ул. Комсомольская 17/1
Поиск
Делимся накопленными знаниями и опытом для повышения качества работы специалистов в области ВРТ
Клиника Фомина
30.03.2023
Вот уже более года мы обучаем начинающих и опытных эмбриологов, репродуктологов на базе нашей лаборатории по адресу г. Уфа, ул. Комсомольская, 17/1. Делимся накопленными знаниями и опытом для повышения качества работы специалистов в области ВРТ.

Заведующий эмбриологической лабораторией, к.м.н Исламгулов Д. В. один из первых в Республике, кто начал осваивать ВРТ. За его плечами 21 год практики, множество обучений за границей (США, Дания, Бельгия, Великобритания, Нидерланды). И конечно - самые высокие показатели по наступлению беременности после программ ЭКО.

С теми, кто никогда не стоит на месте, мы всегда готовы делиться опытом, знаниями, наработками. И приглашаем всех желающих к нам на обучение.
Причастные к вспомогательным репродуктивным технологиям – настоящие волшебники, вы дарите жизнь деткам, за что огромное человеческое спасибо!

За это время у нас прошли обучение начинающие и уже опытные эмбриологи из Оренбурга, Перми, Уфы, Калуги.

Instagram post - 985 (2)-min.jpgInstagram post - 986-min.jpgInstagram post - 963 (2)-min.jpgInstagram post - 987 (2)-min.jpg

Возврат к списку

Положительный ВИЧ-статус теперь не помешает мужчине стать отцом здорового ребенка! Недержание мочи или «Синдром одной капли» Плановые УЗИ во время беременности Пренатальный скрининг Astraiа Метропластика Филиал клиники в Дёме Как перевезти свой замороженный биоматериал к нам в клинику из другой? Виды НИПТов Ищем доноров ооцитов! Вознаграждение 150 000 руб. Уникальный НИПС (НИПТ) 24 Как к нам добраться. Комсомольская, 17/1 Мобильное приложение Клиника Фомина ПЕДИАТРИЯ Экстирпация матки Эндометриоз Медицинские услуги по программе ДМС Семейная депозитная программа Делимся накопленными знаниями и опытом для повышения качества работы специалистов в области ВРТ Работаем без выходных! Акция в Дёме! Гинекологическое обследование — 3600 рублей “Лучшая клиника семейного здоровья 2023” по итогам народного голосования 10% скидка абсолютно на все, при предъявлении пенсионного! Рассрочка до 12 месяцев в Клинике Фомина Премия ПроДокторов Вы просили нас запустить программу лояльности. И мы это сделали! Обрезание крайней плоти у детей (Циркумцизио) В Уфе открылся центр помощи страдающих "пучеглазием"
ru en it es zh fr
Акции

Делимся накопленными знаниями клиника

Делимся накопленными знаниями

> Яндекс.Метрика