ufadoctor@mail.ru
г. Уфа, ул. Кирова, 52
г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, 15/1
г. Уфа, ул. Комсомольская 17/1
Поиск
Расписание приема специалистов

Ближайшие часы приема:

Фамилия, Имя, Отчество ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
22 апреля 23 апреля 24 апреля 25 апреля 26 апреля 27 апреля 28 апреля
Гинекология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская, 17/1)
Байназаров Рашит Шавкатович 8-10 8-10 8-10
Данилова Гульназ Илдаровна 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 9-16
Дмитриева Элина Юрьевна
Кандарова Динара Фаиловна 13-14 13-14 13-14
Тюрина Вера Ивановна
Туразянова Людмила Анатольевна 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
Хусаинова Гульназ Нурдаулетовна 15,3-18 15,3-18 15,3-18 9-16
Молчанова Анастасия Сергеевна 16-20 9-16
Низамова Александра Романовна 17-20
Сытина Диана Ришатовна 9-11,3 9-11,3 9-15
Томарова Гульнара Талгатовна 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
Гинекология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова 52)
Инюшева Лилия Рашитовна 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
Мельникова Марина Вячеславовна 9-16
Саитова Есения Александровна 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 9-16
Фазлетдинова Илюся Рафатовна 14-20 14-20 8-14
Шарафутдинова Лариса Амировна 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 9-15
Гинекология (амбулаторно-поликлиническая, Кусимова, 15/1)
Кашапова Альфия Франсевна
Никулина Вероника Дамировна 9-12 14-18 9-12 9-13
Ультразвуковая диагностика (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1)
Крещенок Эльвина Ильдусовна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Курило Резида Рафиковна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Миянова Динара Рифовна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 9.00-16.00
Мусина Гузель Галеевна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 9.00-15.00
Ультразвуковая диагностика (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52)
Крещенок Эльвина Ильдусовна
Крюкова Нурия Искандаровна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 9.00-16.00 9.00-15.00
Курило Резида Рафиковна
Миянова Динара Рифовна
Мусина Гузель Галеевна 15.30-20.00 15.30-20.00 15.30-20.00
Шарафутдинова Маргарита Юрьевна 8.15-14.00 14.00-20.00 8.15-14.00
Михайлов Юрий Юрьевич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Репродуктологи (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1)
Гребешечникова Эльмира Зуфаровна 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 9-16
Долгих Анастасия Валентиновна 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 9-15
Кутуева Регина Варисовна 14-20 8-14 8-14 14-20 9-16
Силина Наталья Сергеевна 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
Онкология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52)
Волков Александр Александрович 18-20 18-20 18-20
Потапов Станислав Олегович
Онкология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская,17/1)
Мухамадиева Эльвина Фаильевна 14,3-18
Хабибулина Ильвира Винеровна
Терапия-эндокринология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская, 17/1)
Муртазина (Усачева) Екатерина Викторовна 10-16 8-14 14-20 10-16 8-14
Муфтахетдинова Айгуль Ильгизовна 16-20 16-20 16-20 10-15
Валеева Динара Римовна 10-15
Булгакова Альфия Зуфаровна
Калинченко Александр Сергеевич 14-20 8-14 10-15
Терапия-эндокринология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52)
Валеева Динара Римовна
Сидо Дарья Игоревна 10-14 16-20 10-15
Калинченко Александр Сергеевич 8-14 14-20 8-14
Калмыкова Дарья Сергеевна 8,3-14,3 8,3-14,3 9-15
Гастроэнтерология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1)
Камалтдинова Гульнара Ядгаровна 14-17
Гастроэнтерология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52)
Загидуллин Эдуард Фаизович 10-13, 14-17 10-13, 14-17
Гибадуллина Г.Ф.(дети)
Неврология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская, 17/1)
Гайсина Елена Валерьевна 9-15
Генетика (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1)
Гайсина Елена Валерьевна 9-15
Педиатрия (амбулаторно-поликлиническая)
Алимгужина
Амирова Айгуль Тагировна 9-13, 14-17 9-13, 14-17 9-13, 14-17 9-13, 14-17
Ахмадиева Гульназ Фаиловна 9-14
Волкова Татьяна Олеговна 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
Зиетова Д.Б. 9-16 9-15
Михайлова Светлана Станиславовна 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
Раши 14-18 8-13 9-13,14-17 9-15
Гирфанова Г.В. 14-20 8-13, 14-17 14-20 8-13, 14-17 14-20 9-14
Минуллина ЭР
Шайхутдинова Э.Ф. 9-16
Аллергология-иммунология (взрослые и дети)
Мансурова Ляйсан Альбертовна 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
Дерматология (взрослые и дети)
Юлдашева Камилла Санжаровна 15-20 10-14 15-20 10-14 10-15
Фомочкина Екатерина Алексеевна 9-15
Детская хирургия, детская урология-андрология
Ахметова Э.Р. 17-19 12-14
Детская кардиология, консультации по грудному вскармливанию
Шафикова Р.Р. 9:30-12:30 9:30-12:30
Детская неврология
Михайлова Светлана Альбертовна 9.00-14.00(16.00 9.00-14.00 14.00-20.00 м/о 8.00-14.00 8.00-16.00
Травматология
Шурмелев Карим Игоревич 9-14 9-14
Офтальмология (амбулаторно-поликлиническая)
Абоимова Елена Владимировна 14-19 9-14:15 9-16
Ахмадуллина Гульшат Рависовна 8-14 8-15 15-20 8-15 9-14
Ирназарова 15-19.00
Детская эндокринология
Бабрай Алина Ахмадовна 18-20
Березко АС 17-19.15
Лор (амбулаторно-поликлиническая)
Мартынова Ксения Сергеевна
Кардиология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская, 17/1)
Шарина Алина Фаритовна 8,3-10,3 15,3-17 15,3-17
Неврология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова 52)
Борисов Надим Ильгизович 16-20 10-15
Детская онкология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52)
Волкова В.Ф.
Выезды
Шайхутдинова Эльвира Фанусовна 15-21 9-15 15-21
Хамидуллина Гульнара Радиковна 15-21 резерв 15-21 9-15 9-15
Черномырдина Сабина Шавкатовна 9-15 9-21 9-15 15-21 9-15 резерв
ru en it es zh fr
Акции

Расписание приема специалистов клиника

Расписание приема специалистов

> Яндекс.Метрика