• г. Уфа, ул. Кирова, 52
  • г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, 15/1
  • г. Стерлитамак, ул. Мира, 1Б

Расписание приема специалистов

Ближайшие часы приема:

Фамилия, Имя, Отчество СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
26 июня 27 июня 28 июня 29 июня 30 июня 1 июля 2 июля
Репродуктологи
Лозовая Елена Валентиновна 9.00-13.00
на Кирова
Гараева Галина Викторовна 9.00-13.00
на Кирова
14.30-19.00
на Кирова
9.00-13.00
на Кирова
Силина Наталья Сергеевна 9.00-13.00
на Кирова
9.00-13.00
на Кирова
9.00-13.00
на Кирова
Камалова Ксения Алексеевна 9.00-13.00
на Кирова
14.30-19.30
на Кирова
Кутлиматова Лилия Ришатовна 14.30-19.30
на Кирова
9.00-13.00
на Кирова
14.30-19.30
на Кирова
Фазлыева Эльза Ахметовна
Гинекологи оперативного отделения
Янтилина Рауфа Ямурзовна 9.00-15.00
на Кирова
9.00-15.00
на Кирова
9.00-15.00
на Кирова
Кандарова Динара Фаиловна 9.00-14.00
на Кирова
9.00-14.00
на Кирова
Акушеры - гинекологи
Томарова Гульнара Талгатовна 8.00-14.00
на Кирова
14.00-20.00
на Кирова
8.00-14.00
на Кирова
Фазлетдинова Илюся Рафатовна 8.00-14.00
на Кирова
14.00-20.00
на Кирова
8.00-14.00
на Кирова
Тюрина Вера Ивановна 14.00-20.00
на Кирова
8.00-14.00
на Кирова
14.00-20.00
на Кирова
9.00-16.00
на Кирова
Габдулхакова Альфия Ханифовна 14.00-20.00
на Кирова
8.00-14.00
на Кирова
14.00-20.00
на Кирова
9.00-16.00
на Кирова
9.00-14.00
на Кирова
Краснокутская Лилия Альбертовна 15.30-20.00
в Стерлитамаке
Гайдаренко Алия Якуповна 10.00-14.00
в Стерлитамаке
12.00-16.00
в Стерлитамаке
9.00-16.00
в Стерлитамаке
9.00-16.00
в Стерлитамаке
9.00-16.00
в Стерлитамаке
Шарафутдинова Лариса Амировна 15.30-20.00
на Кирова
8.00-12.00
на Кирова
9.00-16.00
на Кирова
Хамитова Руфина Радиковна 14.00-20.00
на Кирова
8.00-14.00
на Кирова
14.00-20.00
на Кирова
9.00-16.00
на Кирова
Кашапова Альфия Франсевна 11.00-20.00
в Дёме
9.00-16.00
в Дёме
11.00-20.00
в Дёме
9.00-16.00
в Дёме
9.00-16.00
в Дёме
Буйло Марина Николаевна 17.00-20.00
в Дёме
Урологи-андрологи
Кутушев Камиль Гизарович
Рябуха Тарас Васильевич
Ультразвуковая диагностика
Крюкова Нурия Искандаровна 8.45-14.00
на Кирова
14.00-20.00
на Кирова
14.00-20.00
на Кирова
9.00-16.00
на Кирова
Курило Резеда Рафиковна 14.00-20.00
на Кирова
8.45-14.00
на Кирова
8.45-14.00
на Кирова
Ямалетдинова Ольга Петровна 8.45-20.00
на Кирова
8.45-20.00
на Кирова
9.00-16.00
на Кирова
Шарафутдинова Маргарита Юрьевна 9.00-16.00
на Кирова
9.00-16.00
на Кирова
Ахметгалиева Сабина Ильгизовна 9.00-14.00
на Кирова
Миянова Динара Рифовна 8.45-20.00
на Кирова
8.45-20.00
на Кирова
8.45-20.00
на Кирова
9.00-14.00
на Кирова
9.00-16.00
на Кирова
Краснокутская Лилия Альбертовна 15.30-20.00
в Стерлитамаке
Кинзябулатов Алмаз Азатович 17.00-18.30
в Стерлитамаке
Кашапова Альфия Франсевна 11.00-20.00
в Дёме
9.00-16.00
в Дёме
11.00-20.00
в Дёме
9.00-16.00
в Дёме
9.00-16.00
в Дёме
Буйло Марина Николаевна 17.00-20.00
в Дёме
Генетик
Гайсина Елена Валерьевна 9.00-15.00
на Кирова
Маммологи
Гареева Зульфия Наилевна 15.00-17.00
на Кирова
Николаев Александр Николаевич 9.00-14.00
на Кирова
9.00-14.00
на Кирова
Терапевты
Булгакова Альфия Зуфаровна 14.00-16.30
на Кирова
9.00-13.00
на Кирова
Артамонова Ирина Вадимовна
Эндокринологи
Булгакова Альфия Зуфаровна 14.00-16.30
на Кирова
9.00-13.00
на Кирова
Артамонова Ирина Вадимовна
Гастроэнтеролог
Камалтдинова Гульнара Ядгаровна 14.00-18.00
на Кирова
Фиброгастроскопия
Гололобова Елена Фаритовна
Невролог
Гайсина Елена Валерьевна 9.00-15.00
на Кирова
Приём анализов в филиале на Кирова, 52
Приём биоматериала 7.30-10.00 7.30-10.00 7.30-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
Приём анализов в филиале на Г.Кусимова, 15/1 (Дёма) и на Мира, 1Б (Стерлитамак)
Приём биоматериала 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
Яндекс.Метрика