ufadoctor@mail.ru
г. Уфа, ул. Кирова, 52
г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, 15/1
г. Уфа, ул. Комсомольская 17/1
Поиск
Как перевезти свой замороженный биоматериал к нам в клинику из другой?
Клиника Фомина
04.04.2021 16:11:00

Подготовили для вас удобную памятку.

1) Подойти в клинику на ул. Кирова, д. 52 с 9:00 до 18:00 (будни) к старшему администратору и оформить заявления изъятие биоматериала из другой клиники.

2) Подготовить документы:

  • Оригиналы или копии анализов крови на ССГ (ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С), которые должны быть заверены медицинским учреждением или лабораторией для обоих супругов.
  • Копии паспортных данных владельцев материала.
  • Документ, подтверждающий выбор пациенткой данного донора, в случае транспортировки донорского материала, анкета донора.
  • Сопроводительное письмо к биоматериалу из клиники, в которой находятся репродуктивные клетки или эмбрионы.

ВАЖНО! Сопроводительное письмо для транспортировки биологического материала должно содержать информацию в соответствии с требованиями Порядка:

  1. дата криоконсервации биоматериала;
  2. Ф.И.О. пациентов, чьи половые клетки использовались для оплодотворения, Ф.И.О. анонимного донора (ов) не указывается;
  3. вид, количество и качество замороженного биоматериала;
  4. среда, использованная для криоконсервации биоматериала и вид носителя;
  5. дата выдачи биоматериала для транспортировки;
  6. подпись лица, принявшего биоматериал для транспортировки.

3)  За день до транспортировки связаться со старшим администратором для уточнения времени перевозки

4) В день транспортировки в заранее обговоренное время забрать специальный транспортный сосуд Дьюара, который позволит максимально обезопасить перевозку биоматериала в клинику «Здоровье женщины и мужчины» на ул. Кирова, л. 52. И в этот же день привезти свой материал из другой клиники с сосуде.

Важный момент: будьте очень аккуратны, потому что контейнер нельзя наклонять или переворачивать.

5) Передать на хранение биоматериал, оформить заявление у старшего администратора и произвести оплату.

Вы можете задавать интересующие вас вопросы в комментариях, в личных сообщениях или записаться на консультацию 8 (347) 285-77-69

Возврат к списку

Положительный ВИЧ-статус теперь не помешает мужчине стать отцом здорового ребенка! Недержание мочи или «Синдром одной капли» Плановые УЗИ во время беременности Пренатальный скрининг Astraiа Метропластика Филиал клиники в Дёме Как перевезти свой замороженный биоматериал к нам в клинику из другой? Виды НИПТов Ищем доноров ооцитов! Вознаграждение 150 000 руб. Уникальный НИПС (НИПТ) 24 Как к нам добраться. Комсомольская, 17/1 Мобильное приложение Клиника Фомина ПЕДИАТРИЯ Экстирпация матки Эндометриоз Медицинские услуги по программе ДМС Семейная депозитная программа Делимся накопленными знаниями и опытом для повышения качества работы специалистов в области ВРТ Работаем без выходных! Акция в Дёме! Гинекологическое обследование — 3600 рублей “Лучшая клиника семейного здоровья 2023” по итогам народного голосования 10% скидка абсолютно на все, при предъявлении пенсионного! Рассрочка до 12 месяцев в Клинике Фомина Премия ПроДокторов Вы просили нас запустить программу лояльности. И мы это сделали! Обрезание крайней плоти у детей (Циркумцизио) В Уфе открылся центр помощи страдающих "пучеглазием"
ru en it es zh fr
Акции

Как перевезти свой замороженный клиника

Как перевезти свой замороженный

> Яндекс.Метрика