ufadoctor@mail.ru
г. Уфа, ул. Кирова, 52
г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, 15/1
г. Уфа, ул. Комсомольская 17/1
Поиск
В Уфе открылся центр помощи страдающих "пучеглазием"
Клиника Фомина
14.03.2024

Эндокринная офтальмопатия (ЭОП) – тяжелое заболевание, которое проявляется отеками век, покраснением глаз, пучеглазием и снижением зрения. Может возникнуть при любом аутоиммунном заболевании щитовидной железы (ЩЖ). Начальные признаки болезни редко распознаются вовремя, а без правильного лечения пучеглазие остается навсегда, к нему добавляются косоглазие и помутнение роговицы. Поэтому при заболеваниях ЩЖ так важно обратиться к офтальмологу даже при незначительных глазных проблемах.

Лечение ЭОП организовать не просто: нужно не только найти эффективный препарат для капельниц, но и находиться под тщательным наблюдением специалистов 3 месяца лечения и регулярно контролировать анализы.

На базе нашей клиники мы открыли специализированный стационар для лечения больных с ЭОП. Наш центр уникален!

В нашем уникальном центре вы получите:

  1. Своевременные консультации всех необходимых специалистов: эндокринолога, кардиолога, психотерапевта, врача УЗИ и единственного в Уфе офтальмолога – специалиста по ЭОП.
  2. Проведение внутривенных капельных инъекций в комфортной палате дневного стационара
  3. Регулярный (каждые 2 недели) врачебный контроль за вашим состоянием

Запишитесь на предварительный прием к офтальмологу Клиники Фомина  – будем справляться с болезнью вместе.

Лечение длится около 3х месяцев, на фоне которого оценивается динамика получаемого лечения.

 

Возврат к списку

Положительный ВИЧ-статус теперь не помешает мужчине стать отцом здорового ребенка! Недержание мочи или «Синдром одной капли» Плановые УЗИ во время беременности Пренатальный скрининг Astraiа Метропластика Филиал клиники в Дёме Как перевезти свой замороженный биоматериал к нам в клинику из другой? Виды НИПТов Ищем доноров ооцитов! Вознаграждение 150 000 руб. Уникальный НИПС (НИПТ) 24 Как к нам добраться. Комсомольская, 17/1 Мобильное приложение Клиника Фомина ПЕДИАТРИЯ Экстирпация матки Эндометриоз Медицинские услуги по программе ДМС Семейная депозитная программа Делимся накопленными знаниями и опытом для повышения качества работы специалистов в области ВРТ Работаем без выходных! Акция в Дёме! Гинекологическое обследование — 3600 рублей “Лучшая клиника семейного здоровья 2023” по итогам народного голосования 10% скидка абсолютно на все, при предъявлении пенсионного! Рассрочка до 12 месяцев в Клинике Фомина Премия ПроДокторов Вы просили нас запустить программу лояльности. И мы это сделали! Обрезание крайней плоти у детей (Циркумцизио) В Уфе открылся центр помощи страдающих "пучеглазием"
ru en it es zh fr
Акции

В Уфе открылся центр помощи клиника

В Уфе открылся центр помощи

> Яндекс.Метрика